О блоге

Приветствую Вас, уважаемые посетители!


 Очень рада, что Вы заинтересовались моим блогом "Дети и родители". Почему такое название, а не, например "Родители и дети"? Да потому, что для меня на первом месте были и всегда будут наши любимые дети. 

 Вы только собираетесь родить ребенка? Вы смелый человек, и я Вас искренне поздравляю!

 У Вас уже есть дети? Поздравляю вдвойне! Быть родителями - очень ответственное дело.

 Я уже дважды мама. И на страницах этого блога мне захотелось поделиться с Вами своими мыслями о том, что уже испытано - о беременности, родах, заботах о малыше, о маленьких секретах, которые помогают маме каждый день... 

 Здесь Вы сможете посмотреть важные документы: о пособиях по беременности, Материнском капитале и его использовании, и другие.

 Конечно, напишу о беременности (рубрика "В ожидании малыша"), о малышах до года, о детях от года до трех ("Непоседа")...

 Рубрика "Интересно и полезно", надеюсь, будет интересна для всех и поможет узнать Вам о себе что-то новое.  

 Когда-то все мы были детьми, правда? Вот и я немного расскажу о своих воспоминаниях детства и юности (а Вы о своих, если захотите).

 Со временем, в блоге будут появляться новые рубрики, которые, возможно, предложите Вы. 

 Уважаемые посетители! Приглашаю Вас вместе со мной на страницах этого блога обсуждать вопросы, волнующие всех мам и пап. 

 А я, в свою очередь, постараюсь не разочаровать Вас, и писать о важном и интересном.

 Прошу не судить меня строго, так как это мой первый в жизни блог, и я еще только учусь. Этот блог стал для меня еще одним ребенком, который еще многого не умеет, как и я. Мы вместе с ним будем расти и взрослеть для Вас.

 До встречи на страницах блога!

 Чтобы отправить свои пожелания и предложения, смотрите страницу Контакты

Содержание блога по рубрикам